+7 (47361) 2-33-79

domint.vrn@mail.ru

12 июня - День России!
Главная / Новости / 12 июня - День России!
14.06.2024

Впервые воспитанники и воспитатели Бутурлиновского детского дома-интерната приняли участие в традиционном велопробеге, посвященном празднованию Дня России и 90-летию со Дня образования Воронежской области!
Велосипедисты стартовали от здания районной администрации и проследовали по главным улицам города, финишировали на площади Воли.
На финише велосипедистов встречал глава Бутурлиновского городского поселения Александр Головков. Он поблагодарил любителей здорового и активного образа жизни за участие в праздничном велопробеге и пригласил участников на торжественное мероприятие «Великая страна - Россия», которое состоялось в РДК «Октябрь».
Дети с удовольствием посмотрели концерт, в котором приняли участие творческие коллективы, солисты и исполнители Бутурлиновского района, посмотрели выставку-экспозицию, поучаствовали в Всероссийской акции «Надень народное на День России!»
#Бутурлиновскийдетскийдом