+7 (47361) 2-33-79

Главная / Новости / В ЧЕСТЬ ДНЯ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА
10.06.2018

Милосердие,сострадание

Всем ли чувства доступны эти?

А для нас это призвание!!!

И важнее всего на свете.

День работника социального,

Это праздник добра и веры

В то, что есть еще люди нормальные

В то ,что мир еще не потерян.

8 июня -День социального работника! Профессиональный праздник в России приобретает все большую значимость.

Зам.директора по УВР и реабилитации Заболотняя Е.В. поздравила сотрудников с праздником,пожелала им терпения и сил в этой нелегкой работе.

Почетными  грамотами и благодарственными письмами  были отмечены лучшие работники учреждения.

Воспитанники детского дома под руководством Прокопивой Б.М. подготовили праздничный концерт.

Сюрпризом для всех стало исполнение песни про наш родной город, которую написала наша воспитательница Шавло Татьяна Сергеевна.

Поздравляем всех тех,кто выбрал одну из самых благородных и нужных профессий. Завершился праздник шикарным выступлением танцевально-инструментального ансамбля "Солнышко".