+7 (47361) 2-33-79

domint.vrn@mail.ru

1 июня-День защиты детей!
Главная / Новости / 1 июня-День защиты детей!
03.06.2018

Каждый год в нашем детском доме, 1 июня, в первый день лета, отмечается замечательный праздник – День защиты детей. Все мальчишки и девчонки  нашего детского дома дружно собираются на праздник.

Вот и сегодня красочно украшенный зал уже ждал детей!!В гости к нашим воспитанникам, с подарками, пришли глава администрации района  Матузов Ю. И., депутат областной Думы Александр Вериковский,волонтеры благотворительного  движения "Общие дети" . Воспитанники с воспитателями подготовили праздничный концерт.Дети пели,танцевали,играли в игры,рисовали на асфальте.

Дорогие наши мальчики и девочки! Примите самые искренние и сердечные поздравления! Пусть в вашей жизни никогда не будет разочарований, а все лучшие мечты обязательно превратятся в реальность! Пусть ваш весёлый задорный смех всегда радует вас и нас!

.Все получили подарки.В заключении праздника прошла праздничная дискотека.